МБОУ "СОШ с. Ильичевское"
Село Ильичевское
  • «Учитель года России» 2024

В Прикубанском районе определи победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года России» 2024
    «Учитель года России» 2024.

11 декабря в Доме Культуры Х.М. Казиева п.Кавказский прошел финал муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» 2024 в рамках испытания «Визитная карточка».

В зрительном зале собрались все участники конкурса, руководители образовательных организаций, приглашенные гости и группы поддержки.

Итоги конкурса подводило высокопрофессиональное жюри:
    - Помощник Главы администрации Прикубанского района Узденов В. А.;
    - Советник Главы администрации Прикубанского района Сарыев И. С.-А.;
    - Начальник Управления образования Чагарова Л. Р.;
    - Председатель профсоюзной организации работников образования Прикубанского района Теунаева С.Б.

В муниципальном этапе конкурса «Учитель года России» 2024 победу одержала Эркенова Диана Муратовна, учитель математики и информатики МБОУ «СОШ  с. Ильичевское». Призерами стали Эдиева Ася Магометовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ с. Счастливое»  и Хасанова Марина Анатольевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ п. Кавказский им. Д. А. Старикова.

Победителю и призерам по итогам 2 туров конкурса были вручены сертификаты, ценные подарки и цветы от Главы администрации Прикубанского района Семенова А. А-К.

Призеры муниципального этапа конкурса получили грамоты и сертификаты от районной профсоюзной организации работников образования и науки КЧР.

Также состоялось награждение в номинации "Приз зрительских симпатий" победителем которой стала Тебуева Лейля Кямаловна, учитель биология МБОУ "Гимназия с.Дружба".

Закрытие муниципального этапа конкурса сопровождалось выступлением музыкальных исполнителей муниципального района.
    Поздравляем победителя конкурса и желаем удачи на республиканском этапе.